Как навести порядок на рабочем столе?

Вы пришли в Интернет.Из года в год у Вас постепенно накапливается материал и всю информацию сохраняете на рабочем столе.А рабочий стол располагается на диске «С». На этом же диске хранится оперативная память компьютера. В случае, как говорят,слетит программа,то потеряете всё,что находится на этом диске,будет потеряно то,что годами годами собирали:Файлы,изображения, фотографии,купленные курсы.

Всего этого можно избежать,если нужную информацию сохранять на диске»D». А на рабочем столе должны находиться программы,т.е. ярлыки от этих программ.Чем меньше загромождён рабочий стол,тем быстрее будет загружаться компьютер.Сегодня я хочу поделиться,как перенести некоторые файлы и папки с рабочего стола на диск»D», а также файлы и папки с диска «C»на диск»D».

Вначале весь материал,который находится на рабочем столе Необходимо разложить в папки,дать им названия,которые Вам будут понятны.Как создать папку? По пустому полю рабочего стола кликаете правой кнопкой мыши,выходит форма,находите «Создать Папку»,теперь нажимаете левой кнопкой мыши,и вот она «Новая Папка». Клавишей»BACKSPACE»удаляем название и называем папку как нам нужно,например: картинки к статусам,мои фотографии,бесшовные фоны.Папки готовы,теперь мы их разместим на диске»D».Когда всё находится в папках,легче самому быстро найти нужное,передать друзьям,использовать в своей работе.

Для удобства я записала видео,чтобы наглядно показать,как правильно сделать.Надеюсь данное видео будет полезно Вам, и вы сможете навести порядок у себя на компьютере.А я буду благодарна за лайки и комментарии.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *